1. Регистрация.
1. Имена
Просим вас регистрироваться с нормальными -  никами . В одиночки можно регистрироваться с любыми именами, но прежде посмотрите то, что написано ниже.
Таблица правильных и неправильных Ников.
Неправильно - ~:^Мишель^:~           Правильно - Мишель
Неправильно  - ?.Пушинка                      Правильно - Пушинка
Неправильно - Быстрая_Лапа            Правильно - Быстрая Лапа
Неправильно - .Лужа                            Правильно - Лужа
Неправильно - Зелёнка,ёп-та                 Правильно- Зелёнка
Неправильно - Ргнвпывап / Fgsufygfh     Правильно- Зарсуас / Kolefin (эти слова не существует, но произнести возможно)
И да ники со всякими знаками можно иметь ТОЛЬКО администраторам и модераторам, ибо это наши отличительные знаки!

2. Пароли
Ув. Посетители нашего ресурса! Не регистрируйтесь с паролями на подобе : 1111, 1234 - и т. д. В программах спам - ботов  [ключ - Туда где дом мой я путь найду, а дом мой он там где ты] введены примерно такие же, и если на наш сайт нагрянет спам-бот ( вирус ), то и форум, и вы будете взломаны и так сказать "наказаны" вирусами за своё легкомыслие.

3. E-mail`ы
Когда вы регистрируетесь - вы должны ввести свой настоящий, рабочий Е-mail. Мы проверим :)

2. Анкета
1. Заполнение.
При заполнение анкеты старайтесь : а) Писать грамотно, связно и понятно. б) Старайтесь не пренебрегать восклицательными знаками (!). в) Пишите как можно подробней. г) Расписывайте в указное в шаблоне количество строк.

2. Проверка.
ПОЖАЛУЙСТА! Не пишите в  "лс" модераторам и администраторам раздела с просьбами проверить анкету. Ваша анкета будет рассмотрена в течении суток.

3. Лексика
1. Уважаемые участники. Не пишите матов вроде  "Ёп-та", "Твою мать", "Бля" и т.д. На ролевой в конце-концов сидят дети.