Вольт. Перестройка

Объявление

Короткое объявление: главный администратор, ранее известная, как Hope, возвращается и имеет намерения перестроить форум; волноваться не стоит - тематика останется, все станет только лучше; администрацию мы менять не будем, а попробуем с ними связаться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Анкеты| » Анкеты для кошек


Анкеты для кошек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/33/2c/695-1-f.png
1.Имя/Кличка:
А точнее Ваш ник. Он может быть как на кириллице так и на латинице. Если же на латинице,то пишите пожалуйста как это будет читаться на русском. Также учитываем все сокращения и т.п.
2.Пол:
Тут думаю и так все ясно. Кстати, можно и без шуточек типо "паркета" х)
3.Порода
В основном у нас на ролевой относительно домашние кошки. Так что пантер вроде быть не должно. ><
4.Возраст:
Продолжительность жизни кошки зависит от ее породы, но максимально 20 лет вроде они не живут.
5.Характер:
Описываем не менее 4 полных строк. "Злой" и "добрый" это не характер.
6.Внешность:
Попытайтесь описать внешность вашего персонажа поподробней. В общем не менее 4 полных строк. Можно с фотографиями, но только через ссылки.
7.Биография:
Понимаю, что особо интересной биографии у питомцев Голливуда не бывает, но вы уж постарайтесь х) Не менее 5 полных строк.
8.Пример поста:
Нам хочется посмотреть как вы можете описывать природу, действия и т.п. Если не знаете о чем писать, то напишите якобы свой первый пост на нашей ролевой. Потом Вы сможете им воспользоваться.
9.Статус:
Это Ваша надпись над аватаром.
10.Связь с вами:
Имеется в виду где мы сможем Вас найти. Будь то ICQ, Skype и т.п. Если не хотите, что бы данная информация была на виду у всех, то напишите просто в ЛС администрации.
11.Посещаемость:
Никто точно проверять не будет, но постарайтесь написать честно.
12.Ключ:
Он есть в правилах, без него не принимаются анкеты.

Анкеты принимает администрация и некоторые модераторы. Каждый имеет свой цвет, по нему Вы можете догадаться кто именно Вас принял.
.hope
Код:

Код:
[b]1.Имя/Кличка:[/b]

[b]2.Пол:[/b]

[b]3.Порода[/b]

[b]4.Возраст:[/b]

[b]5.Характер:[/b]

[b]6.Внешность:[/b]

[b]7.Биография:[/b]

[b]8.Пример поста:[/b]

[b]9.Статус:[/b]

[b]10.Связь с вами:[/b]

[b]11.Посещаемость:[/b]

[b]12.Ключ:[/b]

0

2

1.Имя/Фамилия(Если по английски пишем как читается по русски):Кира
2.Пол:Ж
3.Возрост:3,5 месяца
4.Характер(не менее 3 полных строк, простых слов "добрый", "злая" не хватит=)):Ну Кира отзывчивая,любит поесть ( ?) Эгоистична,любит привлекать к себе внимания.И каждый день она вляпываеться в неприятности
5.Внешность(не менее 3 полных строк, добавляем картинки или аватар в полном размере):Полосатый котёнок который всё время влипает в неприятности.... :D У неё брюшко белое,язычок розовый.Пудушечки чёрный,грудка белая как и зубки.Хвост полостаый.
6.Биография(не менее 4 полных строк):Кира родилась в пристижном доме.Но потом её вместе с матерью выгнали на помойку.Так пошлявшись по помоечкам я с матерью пришла сюда
7.Пример поста(требуется для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
8.Статус(надпись под аватаром)  +  А чё сразу я ? +
9.Связь с вами:Скайп,лс
10.Посещаемость:каждый день
11.Ключ:True

Принята как уже и сказал Динго!~Вольт

0

3

Незнаю где Вольт - похоже мне принимать прийдется.

Кира анка конечно у тя небольшая...ну да ладно - принята, учасники нам нужны. Ключевое слово верное

Отредактировано Динго (2009-04-02 01:25:36)

0

4

1.Имя/Фамилия(Если по английски пишем как читается по русски):
Siam, Сиам, Си
2.Пол:
кот
3.Возрост:
4 года
4.Характер(не менее 3 полных строк, простых слов "добрый", "злая" не хватит=)):
Мягкотелый, по существу, кот. Чаще прячется за спину сильных. Люьбит сладко поесть, чем и объясняется его роскошное брюхо. Фанатеет от сильных 'героев' - прямо заявляет Вольту: "Я твой фан", тайно уважает своего напарника. И еще одна черта характера - сиамский кот просто ненавидит пауков, причем в любом виде. Если и увидит, постарается убраться подальше. Потом этот паук будет сниться ему в кошмарных снах.
5.Внешность(не менее 3 полных строк, добавляем картинки или аватар в полном размере):
Пушистый толстый кот. Невысокий, похожий на таксу, если его облить водой. Ведь все кошки "худеют", если искупаются. Хвост и лапы, а заодно и уши, и часть мордочки черного цвета. Все остальные части тела белые и пушистые^^
6.Биография(не менее 4 полных строк):
Родился в обыкновенной кошачьей семье в обыкновенном, но теплом доме с жарким камином и большим задним двором, где котята из выводка, где родился и рос Си, как его тогда называли. Он был тихоней в семье, в полную противоположность своим братьям и сестрам. Вырос и попал в хорошую семью. Там за ним ухаживала хорошая девочка и даже выгуливала его на сспециальной кошасьей шлейке. С одной из таки прогулок и началась звездная карьера Сиама. На прогулке его заметил режиссер, как раз подбиравший актеров для нового сериала. Си переехал в Голливуд.
7.Пример поста(требуется для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Сиам открыл глаза. Над его подстилкой с потолка медленно спускался паук. Си вскочил и ударом лапу нес его на противопожную стенку. Он ненавидел пауков. Кот зевнул и потрусил к миске с кормом. Она была до краев наполнена хрустящими шариками. Кот с наслаждением засунул в глубокую миску морду и принялся за завтрак. Потом попил воду из стоящей рядом тарелочки и от нечего делать схватил мышку, набитую синтепоном. В это время по площадке послышались шаги. Сиам понял, что это заним, и сел у двери, так и не выпустив мышку.
8.Статус(надпись под аватаром)
|Белая вата|
9.Связь с вами:
Ну, ты сама знаешь аську и е-мэйл =)
10.Посещаемость:
И этим ты тоже информирована  ^^
11.Ключ:
True(украинский дубляж? х) ага)ХД

                                                                                                                           Принята и так далее!=)~Вольт

0

5

1.Имя/Кличка:
Мишель.
Полное имя Мериуана но её прозвали Мишель.
Сокращения придумаете сами
2.Пол:
Самка
3.Порода
Смесь
4.Возраст:
2.5 лет
5.Характер:
Мишель довольно хитрая кошка.Она может понять все с полу слова.Кошки умные существа,но Мишель на 2% умнее любой кошки. Она одиночка, что сказать, вообще она добрая, но не любит других. Она любит по говорить и пообщаться, но бывает злая, бои не пропускает никогда.Не теряет головы даже в горячей схватке. Это её любимая стихия. Да хоть одиночка в ней есть хорошие черты. Она не обидит котят. Но кот(Пёс) который сам к ней пристаёт может и подраться. Кошка любит того кто действительно ей нужен. Сердце у неё есть она не холодная, а даже теплая натура. Может с ней даже очень будет весело.

6.Внешность:
Мишель крупная, мускулистая кошка с угольно-черной шерсткой, имеющей слабый синевато-фиолетовый отлив. У кошки длинный хвост, с длинной, волнистой и пушистой шерстью. Ноги тонкие, но тем не менее сильные, с хорошо развитыми мышцами, лапки небольшие, округлые, с твердыми подушечками и острыми, длинными коготками блестящего черного цвета. Мордочка у Мишель небольшая, кругленькая, с плавными очертаниями, ушки небольшие, треугольные, темненькие внутри. Глаза  пронизывающего холодного синего цвета, как будто изо льда.

7.Биография:
Сразу после рождения, вместе со своими братьями и сестрой была выброшена в канаву за пределами города, где жила семья людей, любимица которых была её матерью. Таким интересным способом люди хотели избавиться от ее потомства, не пачкая собственных рук. В канаве четверо котят провели три долгих дня, умирая от голода и холода. На исходе третьего дня их обнаружила грязная дворняга, по иронии судьбы недавно потерявшая своих щенят. К ее появлению сестра и старший брат Мишель уже отдали свои души звездам. Второй брат был на грани смерти. Мишель же оказалась самой крепкой, но, если бы не эта случайная встреча, тоже, наверняка, вскоре бы присоединилась к другим котятам. В общем вышло так, что эта самая собака "усыновила" Мишель и несколько месяцев кормила и воспитывала её. Естесственно интересная пара порой непонимала друг друга, но в этом было много плюсов. Имея в матерях собаку, Мишель не питала к ее собратьям страха, как другие кошки. От своей новой матери она переняла много собачьего, сохранившегося в его повадках до сих пор. Она также, как другие собаки, бегает неспешной трусцой, по единой линии, не так, как другие кошки.  Несомненно она выглядит странно в глазах других котов, но разве она виновата в этом? Да, впрочем, ей абсолютно все равно. Она расстался с "матерью" много лет назад, начав с тех пор новую жизнь вольнолюбивой кошки-одиночки в городе.
8.Пример поста:
/Ничего что с другой ролки?/

Солнце кивнула подруге и прикрикнула на Молота :
- Волчегриву доверять можно, - она отвернулась - Молот и Гроза, быстро разбудите несколько воинов и возьми нескольких оруженосцев, остальный остаются оборанять лагерь. Чернявка, беги, скажи Пурге пусть готовит травы, - глашатая смотрела, как на поляне столпилось всё племя - Вишня, - обратилась кошка к своей ученице - Старейшин и котят с королевами в детскую, там безопасней, - Солнце посмотрела на Искрящуюся Звезду. - Мы готовы... - шепнула она, каким - то грустным голосом.
9.Статус:
[...Порождение собак...]
10.Связь с вами:
Нету(
11.Посещаемость:
Кд
12.Ключ:
True

Классно...Молодец! Принята![Jeni]

0

6

1.Имя/Кличка:Варижка.

2.Пол:Ж

3.Порода.Обычная беспородная кошка

4.Возраст:12 месецев

5.Характер:Кошка дружелюбна, любит путешествовать м и участвовать во всех делах делах племени, не выносит одиночества. Общительна, выражать свои эмоции поведением и голосом — от тихого мурлыкания до громкого мяукания. Обладают игривым нравом, сохраняет любовь к играм до старости, умеет обращать на себя внимание, любит бегать и веселиться.Главная особенность поведения и характера кошки — независимость. Кошка игрива, любопытна и ласкова , обладает исключительным чувством такта.

6.Внешность:Эта кошка кремо-персикового а по моему она чёрная цвета шерсти. Шерсть вся одного цвета, но белая грудка. Не очень длинная длина шерсти. Но зимой шерсть становится очень пушистой. У неё небольшая точеная головка. Среднего размера ушки, не широко раставлена. Красивые, небольшие, круглые голубые у неё зелёные  глаза, ночью отливают синим оттенком, глаза похожи на два больших озера. Красивый красненький носик. Длинные, беленькие усики. Длинное, изящное тело. Днем, когда светит солнце, её шерсть отливает золотом, немного желтого оттенка. А ночью, под светом луны, отливает серебром. Очень длинный хвост. Длинные, сильные, мускулистые лапы. Длинные, острые когти. Длина тела примерно 90 см(с хвостом)Ю высота примерно 40 см.

7.Биография:Она без породная кошка. Но в детстве, будучи 2 месячным котенком, осталась без родителей и без брата с сестрой. Родители погибли в бою с собаками. А брат с сестрой, не смогли выжить без королевы кхм, это не коты-воители , все думали, что маленькая Варижка тоже умрет, но она выжила. Все пытались с ней подружиться, она тогда была единственным котенком во всем племени это не воители!. Но она ни с кем не хотела говорить и дружить. То, что её не долюбливают она поняла только будучи врагом собак, когда ей дали наставника, который с ней мало разговаривал и тренировался. Тогда предводитель сам стал её наставником =.= самой надо писать анкеты а не слизывать . Варижка очень сдружилась с ним.   

8.Пример поста:Нуу новерно...да просто кошка. и какой это пост?! Минимум 3 строчки![/b]

[b]9.Статус:Нету

10.Связь с вами: E-malilyba819988@narod.ru

11.Посещаемость:Каждый день!!!

12.Ключ:True м ключа нету =.=

Не принят!

0

7

А куда все админы делись??? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif

0


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Анкеты| » Анкеты для кошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно