Вольт. Перестройка

Объявление

Короткое объявление: главный администратор, ранее известная, как Hope, возвращается и имеет намерения перестроить форум; волноваться не стоит - тематика останется, все станет только лучше; администрацию мы менять не будем, а попробуем с ними связаться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Анкеты| » Анкеты для людей


Анкеты для людей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/33/2c/696-1-f.png
1.Имя/Фамилия:
А точнее Ваш ник. Он может быть как на кириллице так и на латинице. Если же на латинице,то пишите пожалуйста как это будет читаться на русском. Также учитываем все сокращения и т.п.
2.Пол:
Тут думаю и так все ясно. Кстати, можно и без шуточек типо "паркета" х)
3.Возраст:
До, тут и так все ясно.
4.Характер:
Описываем не менее 4 полных строк. "Злой" и "добрый" это не характер.
5.Внешность:
Попытайтесь описать внешность вашего персонажа поподробней. В общем не менее 4 полных строк. Можно с фотографиями, но только через ссылки.
6.Биография:
Описываем веселую жизнь Голливудских стиляг х) Не менее 5 полных строк.
7.Пример поста:
Нам хочется посмотреть как вы можете описывать природу, действия и т.п. Если не знаете о чем писать, то напишите якобы свой первый пост на нашей ролевой. Потом Вы сможете им воспользоваться.
8.Статус:
Это Ваша надпись над аватаром.
9.Связь с вами:
Имеется в виду где мы сможем Вас найти. Будь то ICQ, Skype и т.п. Если не хотите, что бы данная информация была на виду у всех, то напишите просто в ЛС администрации.
10.Посещаемость:
Никто точно проверять не будет, но постарайтесь написать честно.
11.Ключ:
Он есть в правилах, без него не принимаются анкеты.

Анкеты принимает администрация и некоторые модераторы. Каждый имеет свой цвет, по нему Вы можете догадаться кто именно Вас принял.
.hope
Код:

Код:
[b]1.Имя/Фамилия:[/b]

[b]2.Пол:[/b]

[b]3.Возраст:[/b]

[b]4.Характер:[/b]

[b]5.Внешность:[/b]

[b]6.Биография:[/b]

[b]7.Пример поста:[/b]

[b]8.Статус:[/b]

[b]9.Связь с вами:[/b]

[b]10.Посещаемость:[/b]

[b]11.Ключ:[/b]

0

2

1.Имя/Фамилия(Если по английски пишем как читается по русски):

Пенни

2.Пол:

Женский

3.Возрост:
12

4.Характер(не менее 3 полных строк, простых слов "добрый", "злая" не хватит=)):
Общительная, милая особа. Она бывает настойчивой, но не в коем разе не грубой. Пенни очень добрая. Она как как их тех персонажей которые очень милы любезны и красивы. Она отличная актриса. Сама по себе, ничего особенного, такая же как и все. Следует советам взрослых, любит свою маму и своего пса. Ей не очень нравиться ее агент, который помогает ей в бизнесе.  Так же, она очень веселая и позитивная. Вообще не задира, но может хорошенько врезать.

5.Внешность(не менее 3 полных строк, добавляем картинки или аватар в полном размере):

На первый взгляд на первый взгляд, она обычный ребенок с красивым личиком и плотненьким телосложением. Не поверите, но так оно и есть. У нее милое округлое личико. Коротко подстриженные, каштановые волосы с золотистым отливом. У нее карие глаза. Они очень выразительные. На ней надеты короткие шорты, а под ними колготки в широкую полоску. Еще двух цветная кофта. Коричневые ботинки. Телосложение не слишком спортивное, скорее обычное, подростковое. Не высокая девчушка с хорошей фигурой и светлой кожей. Нос маленький, но в меру. Тело гибкое.

http://s48.radikal.ru/i119/0901/6e/81c07641a873t.jpg
http://i075.radikal.ru/0901/56/276510f6349ft.jpg

6.Биография(не менее 4 полных строк):
Пенни родилась в Нью-Йорке. Росла без отца, под присмотром мамы. Она купила Вольта, когда ей было десять, а ему всего пару месяцев. Тогда она уже была на телевидение. Пенни давно хотела купить собаку и ей представилась такая возможность, но с условием что пес-герой сериала и он будет расти на студии. Конечно она была не очень потому рада, но зато она часто была с ним рядом, ведь каждый день у нее съемки и общение с Вольтом. Сейчас она снимается в сериале вместе с Вольтом.

7.Пример поста(требуется для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Был обычный съемочный день. Сегодня они снимали сцену в джунглях. Вольт был как всегда великолепен. Когда закончили снимать эту серию. Пенни забежала в вагончик а Вольт за ней. - Ну, что мой хороший! Мы снова победили! Сказала она и взяла с полки фотоаппарат. Обняв, Вольта она сфотографировала Вольта и себя.
8.Статус(надпись под аватаром)
«220v»
9.Связь с вами:
майл
10.Посещаемость:
Каждый вечер, если не будет ЧП
11.Ключ:
True

Не принята! Допиши характер, попробуй поподробней. Так же не мешало бы дописать биографию строчки 2. Придумай что нибудь, включи свою фантазию. Напиши пожалуйста ключ(он есть в правилах) и допиши пункты внешность и характер, тогда будешь принята.~Вольт

Ой, я очень извиняюсь за такую анкету. Я ее исправила:) Просто я в тот раз спешила и не успела много написать. Так лучше? :)

Конечно так лучше! Вот теперь точно ПРИНЯТА!!!~Вольт

Отредактировано [Пенни] (2009-01-12 19:57:13)

0

3

1.Имя/Фамилия(Если по английски пишем как читается по русски):
Марвин/Marvin
2.Пол:
Муржской
3.Возрост:
18
4.Характер(не менее 3 полных строк, простых слов "добрый", "злая" не хватит=)):
Характер у Марвина властолюбивый. Он очень любит взрывчатки и все что с ними связанно. на первый взгляд может показаться что он немного ненормальный. Также Марвин злопамятный и жестокий. Но к животным относится хорошо (у самого есть песик - К-9). Марвин очень ответственный Никогда не бросает свои слова на ветер. Надежный друг, хотя круг друзей у него довольно узкий из-за его ненормальной любви к взрывам.
5.Внешность(не менее 3 полных строк, добавляем картинки или аватар в полном размере):
Марвин чернокожий (так как не землянин - он с Марса) Большую часть лица занимают огромные глаза, которые резко сужаются если Марвин злиться. На голове всегда носит зеленый шлем с щеткой. Необычайно низок для своего возраста. Иногда одевает красный свитер, иногда ходит без него.  И его из толпы выделяет зелененькая юбка на бедрах (так уж у марсиан принято)
http://s44.radikal.ru/i106/0904/a6/63b2d12cac81t.jpg
6.Биография(не менее 4 полных строк):
Марвин родился и вырос на Марсе. С детства очень любил животных и перед уходом из дому купил собаку. Марвин в 16 лет вместе с песиком отправился служить своей королеве, но из-за низкого роста всегда его принимали за маленького марсианина. Но это не мешало ему. Марвин был очень умным и помогал королеве в различных научных экспериментах. Так же очень хорошо ремонтировал корабли. В 17 лет повышен до командора. После повышения Марвин вместе со своим верным песиком К-9 вылетел сражаться против вражеских инопланетян, но когда он отогнал их корабли от родной планеты, то его корабль был подбит и он потерпел крушение на Земле. С тех пор он ищет способ починить корабль и вернуться домой
7.Пример поста(требуется для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Марвин вышел из своего корабля и огляделся. Сегодня было солнечно. Он обернулся к назад и крикнул
К-9! Выходи, на улице так хорошо!
И из салона к нему выпрыгнул его зеленый пес, который по величине почти в 2 раза превосходил своего хозяина. К-9 сбил Марвина с ног и начал облизывать ему лицо.
Ах ты шалун! Заливаясь смехом сказал, Марвин пытаясь подняться с земли.
Пошли, что ли погуляем? Он взял поводок и поае К-9 в парк.
8.Статус(надпись под аватаром) Марсианин
9.Связь с вами: мэйл - aliens-93@mail.ru Ася - 447210062
10.Посещаемость: Минимум 3 раза в неделю)
11.Ключ: Верно

Незнаю что-тут на щет марсиан - но пока прийму я. Хоя для окончательного принятия прийдется подождать Вольта  ~ с ув. модер Динго

Отредактировано Marvin (2009-04-27 23:02:41)

0


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Анкеты| » Анкеты для людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно