Вольт. Перестройка

Объявление

Короткое объявление: главный администратор, ранее известная, как Hope, возвращается и имеет намерения перестроить форум; волноваться не стоит - тематика останется, все станет только лучше; администрацию мы менять не будем, а попробуем с ними связаться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Фан-клуб| » "Wayside school"


"Wayside school"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s48.radikal.ru/i122/0904/1a/0f88f8a05726.jpg
Мультфильм о школе и ее учениках. Школа Вэйсайд — это тридцати-этажная школа, в которой "всё происходит неправильно", точнее не как в обычной школе. Например, если посмотреть на здание, то кажется что этажи навалены друг на друга. Даже ученики странные. Например, в одной из серии происходит такой диалог: Дана: Нажми на выключатель! Майрон: На что??
Мультсериал начался с того,что в школе Вэйсайд появился новенький - Тод. Ему предстояло многое узнать об этой школе: например что там 30 этажей, что там любой может стать директором, даже он, что там есть день когда ученики ставят учителям оценки и т.п. Он понял что эта школа не такая как все остальные.

0

2

Обожаю Тода и эту которая на мопеде ездит=)

0

3

Вольт написал(а):

Обожаю Тода

Мой любимый песонаж ;) и самый нормальный во всем мульте

Вольт написал(а):

и эту которая на мопеде ездит=)

Я тож все время забываю какее там зовут. Помню была прикольная серия где они с маурисией через Тода пригали :D
Дана комарит, Майрон иногда доставуч - но тож часто прикалывает, например где (в серии, блин как ее, ну там где Дана подумала что она родственница мис Маш) сказал: "Немогу поверить что хряк стал президентом страны!" (кажется так сказал) и сам так прикольно завижжал прям как тот хряк :D

0

4

я не смотрела

Отредактировано Эрми (2009-07-17 14:33:08)

0


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Фан-клуб| » "Wayside school"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно